Нарушение устава - что делать, если в садовом товариществе не соблюдаются правила голосования и результаты собрания не обнародованы

• г. Верея

В уставе садового товарищества прописано, что старшие по улице представляют интересы членов снт и могут за них голосовать. В снт 750 участков. На собрании присутствовало 100 человек. Голоса считаются на глаз большинство за значит решения приняты. Не соблюдается количество членов снт более 50 %. Решения собрания не вывешивается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение в судебном порядке.