Военный запрет на использование электровелосипеда - правомерность решения командира

• г. Спасск-Дальний

Я военнослужащий. ...У нас в части передвижение осуществляется, как в пешем порядке, так и на велосипедах... У меня электровелосипед, максимальная скорость 20 км в час и 0,24 кВт... Но командир запрещает мне передвигаться на нём, считая его мопедом. ... выглядит он как мопед в упрощённом виде. ...Прав ли он... (хотя командир наверное всегда прав)

Ответы на вопрос (2):

Командир всегда прав.

он не прав но он командир, а доказать его неправоту сможете если вышестоящий командир ему скажет об этом,ищите такого