Возможно ли написать заявление на отпуск и увольнение без отработки после отпуска, если вы вышли замуж после 6 месяцев работы?

• г. Москва

Я отгуляла отпуск, после того как отработала 6 мсяцев. Могули ли я сразу, выйдя на работу, написать заявление за свой счет на две недели, (выхожу замуж) с последующим увольнением, без отработки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уволиться Вы можете предупредив работодателя за 2 недели, либо по соглашению сторон - в день увольнения. Если работодатель настаивает на отработке 2 недель, Вы можете взять больничный лист или отпуск по личным обстоятельствам, по окончании которого Вас обязаны будут уволить, если пройдет 2 недели.

Спросить
Пожаловаться

Хочу уволиться без двухнедельной отработки. Через неделю выхожу в двухнедельный отпуск, подскажите как правильно составить заявление на увольнение, чтоб две недели отпуска пошли в отработку?

Я собираюсь увольняться с работы. Беру 2 недели за свой счет. Можно ли написать сразу заявление на увольнение и могут ли пойти эти 2 недели в отработку или придется отрабатывать еще 2 недели после того, как я выйду из отпуска за свой счет?

На работе сразу предупредили что учебный отпуск не оплачивается. Скоро начинается сессия, буду писать заявление на отпуск за свой счет, на месяц. В это же время хочу написать заявление на увольнение. Можно ли уволиться без отработки в 2 недели, за счет отпуска за свой счет? Или работодатели могут заставить отрабатывать две недели после сессии?

В организации, где я работаю, не предоставляют очередной оплачиваемый отпуск, заявления на отпуска всегда писала за свой счет. Собираюсь увольняться. Заявление на отпуск за свой счет с последующим увольнением не подписывают, заставляют отработать 2 недели. Могу ли я написать заявление на отпуск за свой счет на три недели, а спустя неделю, написать заявление на увольнение, чтобы не отрабатывать? Спасибо.

Я взяла две недели без сохранения заработной платы. В течении этих двух недель я решила уволиться. Вопрос: могу ли я за три дня до окончания дней за свой счёт написать заявление на отпуск с последующим увольнением? То есть, написать заявление на отпуск и увольнение, пока я нахожусь в отпуске без сохранения зарплаты, уйти в отпуск и потом уволиться, не выходя уже на работу.

Еще неделю буду в отпуске. Пишу заявление на увольнение. Как буду отрабатывать? Неделя отпуска войдет в счет отработки или придется отрабатывать две недели после отпуска?

Я хочу уволится с работы без отработки 2 х недель. У меня есть 2 недели неотгулинного отпуска. Могу ли я написать заявление на отпуск с последующим увольнением? И имеет ли право работодатель не отпустить меня в отпуск с последующим увольнением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пробыла в отпуске за свой сщет две недели, за это время предупредила работадателя что буду увольняться. На мое место нашли замену но меня увольнять без отработки не хотят отпуск у меня до 4 июля могу ли я написать заявление на очередной отпуск с последующим увольнением без отработки.

Нашла новую работу. Хотела взять ежегодный оплачиваемый отпуск и попробовать поработать на новой работе. До окончания отпуска, за две недели, хотела написать заявление на увольнение. С финансами на работе тяжело, в отпуске отказали. Написала заявление на отпуск без сохранения заработной платы, на две недели.

Вопрос: Могу ли я написать одновременно заявление на увольнение чтобы не выходить на работу в течение двух недель для отработки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение