Как вернуть деньги после аварии в страховой компании Провидна при переезде в Россию - проблема с неполучением 6 500 гривен

• г. Джанкой

Как можно забрать деньги в страховой компании Провидна авария была в Украина а потом мы перешли в Россию но нам на вычислили 6.500 гривен.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением к виновнику ДТП,

Спросить
Пожаловаться

Авто у меня в кредите (ОСАГО, Каско). Была авария по Каско. Страховая компания обязала ремонтироваться в сервисе, который они мне скажут. Хочу забрать битые детали, сервис не отдаёт, ссылаясь на Страховую компанию, якобы детали пренадлежат Страховой компании. Что делать?

Год назад произошел страховой случай. В дтп погибла моя мать (застрахованное лицо). В аварии был признан виновным мой отец, который был за рулем автомобиля. В страховую компанию не было подано заявление о страховом случае, но спустя полгода нотариусом был получен ответ от страховой для выдачи свидетельства о праве наследования. После получения свидетельства в страховую компанию был отправлен пакет документов, удовлетворяющий списку документов представленному на сайте страховой компании. После чего компания запросила решение по уголовному делу о дтп. Документы были предоставлены. Могут ли у страховой компании появиться причины для отказа?

Была совершена авария в январе 2019 года был составлен евротокол потерпевший предьявил его в свою страховую компанию, а виновник это я не предьявил его в свою страховую компанию не знал что нужно предьявить его тоже.. Страховая компания моя предьявили иск в суд на меня о возмещении ущерба с меня так как я не предьявил европротокол стораховой компании. Мировой судья принял решение удовлетворить иск страховой компании. Как можно оспорить это решение.

Муж был виновником аварии, суд присудил ему выплатить деньги страховой компании. Если придут описывать имущество мужа, имущество жены тоже опишут? Муж гражданин России, жена гражданка Украины.

Скажите, пожалуйста, есть ли шанс получить от автостраховой компании возмещение затрат на ремонт автомобиля после аварии (по страховке КАСКО), если на момент заявления в компанию не был предоставлен талон государственного технического осмтора? Автомобиль был куплен 2 месяца назад, авария произошла через месяц после покупки, и гостехосмотр не успели произвести. Страховая компания отказывается выплачивать деньги. Спасибо!

В мою машину въехал пьяный житель Украины. Авария произошла в Москве. От страховой компании я получу 50% стоимости машины, как мне быть, могу ли я подать в суд на виновника аварии и как мне это сделать?

Имеет ли право страховая компания брать с меня деньги за аварию каждый год? Авария была в 2009 году и больше аварий не бывло, а ОСАГО все года считают с увеличенным коэф-м за аварию. Если нет, то могу ли я вернуть потраченные мной деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При попытке продления полиса ОСАГО через сайт выдаётся ошибка. При попытке покупки нового полиса сайт зависает. В прошлом году была авария. Страховой агент говорит, что из-за аварии страховая компания не даёт возможности купить у них полис. Как можно на это повлиять? Нужен полис этой компании.

Сын попал в аварию. У виновника аварии нет страховки, а сыну отказали в выплате страховой суммы в его страховой компании, хотя у него все документы в порядке. Что делать? В праве ли страховая компания не выплачивать деньги?

Скажите пожалуйста, когда пенсионер переезжает с украины в россию, можно ли сделать перерасчет пенсии? Ранее этот человек был гражданином россии, жил и работал сдесь, но потом переехал в украину. Пенсия была начислена также в украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение