После инсульта), какую пенсию он будет получать.

• г. Москва

Моему брату 55 лет, ему дани вторую группу инв. (после инсульта), какую пенсию он будет получать. И какая разница между первой и второй гр.

Моему папе 83 года, инвалид второй группы, после 80 лет получает надбавку, сейчас после инсульта, три года не встает, если оформить инвалидность 1 группы, какая будет надбавка к пенсии, сейчас пенсия 27 тыс.

Сейчас она получает трудовую пенсию при стаже 39 лет - 2800 руб/мес. Вопрос: будет ли какая либо надбавка (пенсия по инвалидности) и какую пенсию она будет получать после определения ей П группы инвалидности.

Моему мужу дали 2 группу инвалидности (инсульт) и назначили пенсию па старости) ему 57 лет) на год дали) а если через год отменят инвалидность будет ли он получать пенсию по старости) ему ведь будет тлько 58

Мой отец получал пенсию с 60 лет, ветеран труда, в 65 лет после инсульта дали первую группу инвалидности, как ему будет начисляться пенсия по инвалидности, своя пенсия 15000? Калининград.

Сколько будет стоить оформление у нотариуса сделать доверенность на инвалида 1 группы после инсульта? Моему отцу дали первою группу не рабочую и он давно пенсионер.

Мне 56 лет. Хочу уйти на пенсию по инвалидности какая разница в доплате за группу между 3 и второй группой.

Какая полженна группа инвалидности после пересадке печени, до пе ресадке дали 3 рабочую, и в первую и во вторую комиссию. До пенсиии я работал в полициии, в первый раз в 2012 году мнне дали эту группу т.е. 3 ю рабочу ю и уволили во второй раз уже гражданская ввк продлила эту же группу непрошло и 5 месяцев мне сделали пересадку. Правомерно ли их действия? Какая мне положенна после пересадки печени? И могу ли я обжаловать в суде первое и второе решение в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сын инвалид детсва, ему исполнилось 18 лет. Дали вторую группу бессрочно. Какая у него будет пенсия? И какие ему льготв положены?

Моему мужу после инфаркта дали вторую группу инвалидностии назначили пенсию, ему 55 лет. Он был на 2 группе три года, в этом году в феврале ему сделали операцию коронарное шунтирование, и на мед комиссии врач ему сказала. Что ему продлевают вторую группу ещё на год. а на следующий год его переведут на третью группу.

Мой вопрос будут ли ему платить пенсию также как и раньше или нет? Потому что работать он не в состоянии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение