Проблемы с материалами и ответственность в договоре строительного подряда по фасаду

• г. Москва

У нас договор строительного подряда по фасаду

мы завезли материал для работы в дом заказчика, в нашем договоре сказано помещение для хранения материалов предоставляет заказчик но спустя 1 месяц мы приступили к работам и усомнились в клее который наносим на стены ОН ОТСЫРЕЛ! и я думаю что в дальнейшем будут осыпаться стены! Спустя какое то время, а мы дали гарантию что все будет хорошо и в договоре сказано что мы закупаем материал, и щас я думаю кто виноват в испорченном клее? Заказчик? Так как помещение было влажное и неотапливолось или же мы?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не к юристам, а к экспертам в области строительства. если будет суд, то будет назначена судебная экспертиза. Ни суд, ни юристы не являются специалистами в указанной области, специальными знаниями не обладают.