Что ждет человека, находящегося в розыске за мошенничество по долгам банку? Возможно ли условное освобождение и выплата задолженности? И дается ли ему доступ к мобильному телефону после задержания?

• г. Москва

Человек находиться в розыске (мошенничество) за долги банку, и его находят спустя пару лет... подскажите пожалуйста, что ему светит? Возможно ли что его отпустят условно и выплачивать определеную сумму банку? И если его задерживают, он может пользоваться мобильным телефону 72 часа?

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какой статье и части статьи квалифицируют деяние. Части 1 и 2 попадают под амнистию.

Спросить
Пожаловаться

Человек в фед. розыске. Дело в одном городе, спустя 7-8 лет находят в др.городе, задерживают 26 числа, но протокол составляют 27 числом. Правомерно ли это действие?

У моего родного брата имеется задолженность в банке. Есть уже судебное решение о взыскании суммы до 200 тыс руб. Все извещения приходят по месту прописки, ко мне. Но он тут не проживает уже лет 7, находится в розыске. Возможно ли как-то мне оплачивать его долги и чтобы его сняли с розыска? Также возможно ли уменьшить сумму долга перед банком (судебное заседание было в сентябре 2015), т.к. сумма процентов к основному долгу превышает 100%?Спасибо.

Что означает регион розыска человека? Если человек находится в розыске... во время проверок показывает регион розыска КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ НЕ МОЖЕМ ПОНЯТ ЕГО ИЩУТ ТОЛЬКО ПО КУРСКАЯ ОБЛ... ИЛИ ПО РОССИИ.

Мой муж находился в розыске, обвинялся в кражах! И тут его задержали спустя 4 года, какой срок ему грозит? И возможно ли что его отпустят в зале суда, если все потерпевшие идут на примирение?

Обрисую ситуацию человек находит телефон чужой там привязан мобильный банк человек воспользовался этим мобильным банком перевел деньги на свой счёт деньги с карты он не снимал оплачивал покупки после недели ему приходят SMS от владельца мобильного банка что который деньги ты перевёл себе на карту у меня есть номер телефона твой и т.д. либо Возвращай по-хорошему либо заявление пойдет в полицию заявление конечно пошло в полицию я договорился с ним встретиться в машине после того как я сел в машину минут через пять сотрудники полиции уголовного розыска меня задерживают но я передал ему 5.000 После чего он сказал что претензий ко мне не имеет меня допросили на допросе я написал явку с повинной отпустили домой но со следователем ещё не встречался что может ожидать или как сделать лучше Ну хотя мы идём на мировую какое может ожидать наказание.

У меня такой вопрос: скажите пожалуйста есть ли какие то сроки по федеральному розыску человека? Человек находится в федеральном розыске два года. Его будут искать пока не найдут или розыск прекращается по истечении какого то времени?

Мне сказали что мое авто возможно в розыске, автомобиль находиться в залоге у банка. Может ли банк или приставы подать в розыск на авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если во время пары в техникуме в котором во время урока запрещено пользоваться мобильным телефоном я задел человека и он уронил телефон! У нас на паре был конкурс и мы в этот кабинет носили стулья, а после конца конкурсов, но не конца пары (оставалось 15 мин) мы носили стулья обратно! И когда я заходил в кабинет рядом у двери стоял пацан и я его не видел, но задел его и он уронил телефон! Кто виноват в этом? Он просит с меня возмещение убытков! Но ведь на паре нельзя использовать мобильный телефон! Помогите.

Сыну пришло СМС от банка ВТБ 24 что он под кредитной амнистией, и может закрыть кредит, заплатив 25% от суммы долга. Он позвонил в банк и ему сказали что он не сам должен выплатить, а другой человек (друг, родственники, кроме жены) как-бы выкупает у банка его долг, и сын теперь будет выплачивать не банку, а этому человеку. Это правда? Или тут какой-то подвох?

Молодой человек находится в розыске по статье 158 УК часть 2 пункт б, его подали в розыск, при этом он скрывается. Что ему будет если найдут, сколько лет дадут? И есть ли срок давности, и какой? Подскажите пожалуйста, очень нужна помощь, так как я его девушка в положении, а надо расписываться!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение