После решения суда судье дается пять дней для составления решения.. А где это прописано и какая статья...?

• г. Норильск

После решения суда судье дается пять дней для составления решения.. А где это праписано и какая статья...?

Ответы на вопрос (1):

СТ 199 ГПК РФ

"часть 2. Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела."

Удачи