Как восстановить ПТС и забрать авто с парковки без договора переоформления?

• г. Владивосток

Доброго времени суток утерял ПТС договор купли продажи при себе имею. Машину на себя переоформить не успел. Машина не находу и стоит на парковке. Не могу забрать авто с парковки так как мне говорят что договор можно любой написать. А для востановления ПТС необходимо предоставить авто в ГИБДД.

Ответы на вопрос (3):

найдите хозяина пусть и заберет если что

Бывший хозяин требует неслабую сумму за свою суету. а в последнее время пропал и не отвечает

его право, не теряйте ПТС