Как восстановить ПТС и забрать авто с парковки без договора переоформления?

• г. Владивосток

Доброго времени суток утерял ПТС договор купли продажи при себе имею. Машину на себя переоформить не успел. Машина не находу и стоит на парковке. Не могу забрать авто с парковки так как мне говорят что договор можно любой написать. А для востановления ПТС необходимо предоставить авто в ГИБДД.

Ответы на вопрос (3):

найдите хозяина пусть и заберет если что

Спросить
Пожаловаться

Бывший хозяин требует неслабую сумму за свою суету. а в последнее время пропал и не отвечает

Спросить
Пожаловаться

его право, не теряйте ПТС

Спросить
Пожаловаться

Купил машину поставил в запрещенном для парковки месте, машину эвакуировали, переоформить на себя машину еще не успел, из документов ПТС, СТС, Договор купли-продажи рукописный, страховки нет. КАк забрать машину?

Оставил машину на парковке, уехал на 2 дня. пока машина стояла, парковка стала платной. Пришли 2 штрафа за неоплаченную парковку за каждый из дней стоянки. О введении платной парковки предупреждений не было. Как грамотно написать жалобу, на какие статьи закона ссылаться? Спасибо.

Машину моего молодого человека стукнули на парковке, у мужа прав нет, на машине иногда езжу я. Сотрудник ГИБДД говорит, что мне нужно написать объяснительную как машина попала на парковку и оформить ДТП, но у меня нет времени оформлять. Можно ли решить эту проблему по-другому?

Административная комиссия вынесла постановление о нарушении парковки, не оплатила парковку. Место где ставила машину не имеет знака платная парковка (нет монеток), но есть информационный стенд о платной парковке. Правомерно ли решение?

Утерял птс и свидетельство на машину! Что необходимо для востановления? Машина после дтп, не находу! Нужно ли предоставлять авто для осмотра?

Я нахажусь на порковке где стоит знак порковка других знаков нет. Порковка находица око отдела рувд комне подошел содрудник полиции и сказал что бы,я убрал машину так как порковка только для сотрудников имею я право оставить авто на этой порковке.

Взял денег в дол вроде залога передал птс свидетельство регистаций авто и пустои подписаный мною договор купли продажи авто и свой договор так как машину преобрел недавно зарегестрировать на себя не успел теперь человек деньги не забирает а хочет забрать авто себе при этом сама машина у меня что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину, составили договор купли продажи, после этого утерял птс, зарегистрировать на себя не успел. Можно ли восстановить птс?

Пришёл штраф на неоплаченные парковку, прислали только фото номера машины и только, дополнительных доказательств что машина стояла на платной парковке нет.

На самом деле машина стояла до знака платной парковки, каждый день там паркуюсь до знака. На карте в приложении Парковки зелёным отмечены зоны платной парковки, собственно машина в этой зоне не стояла.

Стоит ли мне обращаться с жалобой в АМПП или сразу в суд?

Машина была припаркована возле дома, на специально размеченной парковке. Спокойно оставив машину я уехала на 8 дней. Вернулась машины нет, на штрафстоянке 17 тысяч рублей, плюс штраф за неправильную парковку. Увезли за парковку на инвалидном месте, но я уверена что знака не было. Всегда там парковалась, были обычные места. Как можно узнать, когда был установлен знак парковка для инвалидов? Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение