Есть ли льготы у беженцев на прохождения медосмотра на работу. И у каких категорий есть льгота на бесплатный медосмотр. Спасибо.

• г. Алдан

Есть ли льготы у беженцев на прохождения медосмотра на работу. И у какихкатегорий есть льгота на бесплатный медосмотр. Спасибо.

Заведующая детского сада при приеме на работу при пройденном медосмотре на прежнем месте работы, требует прохождения медосмотра вновь за свой счет. При том работодатель затраченные на медосмотр не вернет. Правомерно ли это?

Прохождение ежегодного Медосмотра

При прохождении ежегодного медосмотра попадает на рабочую смену,

График работы с 7:00 до 18:30 2 через 2.

Заставляют идти сначала на работу с 7:00 потом писать заявление с 8:30 для прохождения медосмотра, после возвращаться, назад на работу и работать оставшееся время до 18:30.

График работы Медосмотра с 8:00 до 16:00.

Обязан Я идти назад на работу после прохождения мед осмотра?,

Медосмотр проходил с 9:00 до 14:00.

Вопрос медосмотра для иностранных граждан. Я приехала из Украины с Луганской обл. на Камчатку на работу фельдшером-ренгенологом. В Воронежской обл. прошла медосмотр. В УФМС сдала всё,что требовалось по медосмотру, а на работе требуют ещё раз пройти медосмотр, причём, углублённый: проктолога, мамолога, глазное дно и рентген позвоночника. Где узнать о прохождении медосмотра, какие врачи нужны, сколько раз на год делать флюрографию и, если я в Мильковском районе, имею я право пройти медосмотр в Петропавловске-Камчатском, а не в Мильково, как требует работодатель.

Как поступить работодателю в случае прохождения медосмотра при приеме на работу, если работника не допустили к работе а медосмотр оплачен организацией?

Могу ли я отказаться проходить периодический медосмотр, если устроилась на работу не так давно и срок допуска по входному медосмотру действует до сентября 2019? Работодатель не против прохождения мною медосмотра в сентябре, но в поликлинике упрямо требуют пройти досрочно. У них, как они объясняют, график.

Плановый медосмотр на предприятии. Если в статье 185 указано что з\п сохраняется и день на прохождение оплачивается должен ли я вернуться на работу по окончании прохождения медосмотра?

Я устраиваюсь на работу, связанную с молочной продукцией. Могу я выходить на работу и параллельно проходить медосмотр, или только после прохождения медосмотра? Если можно выходить на работу, то в течении какого времени могу работать без медосмотра, вернее работать и параллельно проходить медосмотр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли не допустить до работы по внутреннему совместительству преподавателя вуза, не прошедшего принудительный медосмотр, но имеющего справку о прохождении флюорографии? В трудовом договоре обязанность прохождения медосмотра отсутствует.

Заканчиваю получать высшее образование. Далее как и всегда, поиск работы и прохождение медосмотра. Но, дело в том, что я сделала себе художественную татуировку на всю руку, может ли это повлиять на прохождение медосмотра, т.е. правомерно ли, если мне не подпишет медосмотр психиатр или ещё кто-то из врачей. Прочитала достаточно много статей, что людям просто не подписывают медосмотры из-за наличия татуировок на теле.

В день прохождения медосмотра должен ли сотрудник возвращаться на работу, если медосмотр пройден раньше, чем закончился рабочий день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение