Скажите пожалуйста, может-ли моя жена узаконить пристройку без согласия брата?

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста решить вопрос. Моя жена вместе со своим братом являются сособственниками частного дома в равных долях. Её брат проживал в доме и ранее, сейчас жена тоже хочет проживать там-же. Брат её не пускал жить, но суд его обязал не препятствовать вселению. Теперь он не против совместного проживания, но только после того-как дом будет разделен перегородкой. Дом состоит из двух комнат и кухни, но одна из комнат была пристроена самовольно и до сих пор не узаконена. Чтобы разделить дом, требуется узаконить самовольную пристройку, но брат против. Скажите пожалуйста, может-ли моя жена узаконить пристройку без согласия брата? Заранее благодарен вам за помощь.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы местного самоуправления, и Вам подскажут процедуру оформления и необходимый перечень документов.