Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

При заключении договора на выполнение научно-технической работы: 1.

обязаны ли мы ставить в известность нашего Заказчика о том. что мы будем привлекать другую организацию для выполнения данной работы?

2. существуют ли ограничения (в процентном отношении) в привлечении сторонних организаций от стоимости выполняемой работы?

3. какую литературы Вы посоветовали бы о правильности заключения подобных договоров?

вопрос №69621
прочитан 1 раз
Оцените вопрос

Если по Вашим договором подразумевается выполнение научные исследования, (и) или разработка образца нового изделия, конструкторскую документацию на него или новую технологию, то в соответствие со ст.770 ГК РФ Исполнитель обязан провести работы лично или нанять третьих лиц только с согласия Заказчика. С уважением.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X