Как оплатить задолженность за сессию и продолжить обучение в институте после 2-летнего перерыва?

• г. Новокузнецк

2 года назад я училась на заочном отделении института, не оплатила сессию, но закрыла ее и по определенным обстоятельствам не смогла оплатить и продолжить обучение дальше. Подскажите, чтобы забрать документы нужно оплатить просто задолжность по сессии или накапают еще какие-то проценты? И могу ли я просто оплатив задолжность продолжить обучение дальше, естественно с того момента как бросила?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете.