Выбор между пенсией водителя или начальника - какое решение принять?

• г. Черноморское

У меня трудовой стаж 33 года, (1972-2005) из них 28 лет работал водителем, остальные 5 лет начальником автотранспортом. Как мне лучше уйти на пенсию, как водитель или начальник? Или в моём случае это не имеет значения? И ёщё, по какому курсу советского рубля, пересчитывается на Российски?

Ответы на вопрос (1):

Для Вас разницы не будет.