Возможные меры в случае обнаружения уголовного правонарушения в рамках гражданского дела

• г. Курск

Если в рамках гражданского дела при рассмотрении доказательств истребованных по моему ходатайству окажется составляющая попадающая по УК РФ что можно сделать в рамках суда (ходатайство о передаче мат-ов в СК РФ или полицию)?

Ответы на вопрос (1):

За Вас это сделает суд.