Родители ищут помощь по восстановлению утерянных документов на приватизированную квартиру - как правильно поступить и какую организацию обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Родители потеряли документы на приватизированную квартиру и хотят, чтобы я помогла им их восстановить. Они из дома никуда не выходят. Как лучше поступить, ведь наверное мне нужна доверенность от них. И в какую организацию обращаться по этому вопросу, какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна нотариальная доверенность, а затем обращение в УФРС