Как решить проблему с оплатой проезда в отпуск, когда бухгалтерия отказывается оплатить через дебетовую карту мужа?

• г. Поронайск

Я житель района, приравненного к районам Крайнего Севера и имею право на оплату проезда в отпуск раз в два года. Приобрела электронный билет, а оплатила по дебетовой карте мужа. Бухгалтерия отказывается оплатить проезд, т.к. оплату произвела не со своего счета. Посоветуйте, что можно сделать в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ничего уже не сделаете.