Как правильно оформить договор на покупку квартиры с дополнительным соглашением о праве проживания для бабушки - стоимость, участие и другие важные детали

• г. Москва

Мы с подругой ухаживаем за бабушкой соседкой. Она изъявила желание продать нам квартиру в долевре участие, но при этом заключить доп. соглашение на ен проживание. Как правильно оформить договор, Какую стоим ук.,если по кад.-5 мл.. Дому 54 г., кв. в ужасн. Сос. да и еще ост. пропис. Бабушка.

Ответы на вопрос (2):

это называется рента

а цену-на какую договоритесь

обратитесь к юристу очно

Заключите договор пожизненного содержания с иждивением. Квартира отойдет вам с подругой, а бабушка будет в ней проживать до конца дней своих. За конкретикой к юристу.