Ситуация при увольнении - работодатель не выплачивает полный расчет в последний день работы

• г. Псков

При увольнении работодатель обязан провести полный расчет с работником в последний день его работы. А каковы мои действия, если работодатель при расчете дает только часть расчета, мотивируя это тем, что сейчас нет денег. Естественно, что налоги он оплатит вовремя и со всей суммы?

Ответы на вопрос (1):

Получите расчетный лист и часть денег. остальные можете взыскать в судебном порядке. Нужно заявление в суд- обращайтесь.