Правомерность взимания платы за оформление актов раздела границ и балансовой принадлежности электрических сетей технологически присоединенных объектов

• г. Кемерово

Правомерно ли взимание платы сетевой организацией за оформление актов раздела границ и балансовой принадлежности электрических сетей ранее технологически присоединенного объекта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это не правомерно.