Процедура снятия ареста на имущество банкротного предприятия и действия покупателя в случае публичного предложения - основание и последствия.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, на основании какого закона снимается арест на имущество предприятия банкрота, чье имущество реализуется путем публичного предложения. Какие действия покупателя этого имущества?

Ответы на вопрос (1):

Ст.96 закона об исполнительном производстве. Арест снимает пристав на основании решения суда о введении в отношении должника процедуры банкротства.