Составлено обвинение в нападении на сестру и другую сотрудницу после которого она скончалась от сердечного приступа

• г. Самара

Моя сестра, нач.бюро отдела ок,умерла от сердечного приступа после того, как на неё напал увольняемый и пытался поднять её за шею и ударил другую сотрудницу, попытавшуюся заступиться. Что ему можно предъявить.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться с заявлением в полицию.

Это лучший ответ

- здесь должна быть проведена проверка, вынесено процессуальное решение;

- если будет возбуждено уголовное дело, то в рамках уголовного дела будет назначена экспертиза (представитель потерпевшего имеет право задать свои вопросы эксперту);

когда будет заключение эксперта, можно делать вывод о том, имеется ли право на предъявление требований к виновному