Суд о признании оказания неправильной медицинской помощи и удалении почки - страховая компания и эксперты на стороне истца, но судебно-медицинская экспертиза не виновата и не устанавливает пр

• г. Верхняя Салда

Сейчас проходит суд по моему исковому заявлению о неправильной и несвоевременной оказании медицинской помощи в результате которого мне была удалена почка. Страховая компания проведя своих 3 экспертизы все подтвердили и выступают на моей стороне. Судебно медицинская экспертиза в Екатеринбурге все подтвердила но при этом дала заключение что врачи не виноваты и устанавливать причиненный вред здоровью нецелесообразно. Что это икак можно это обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, заочно такие вопросы не решаются: нужно изучать документы, нужно видеть заключение эксперта, чтобы увидеть, что в нем неверно. И после этого можно думать об обжаловании.