Продажа квартиры после погашения ипотеки и использования материнского капитала - вопросы распределения долей и возможности выделения долей

• г. Саратов

Если квартира куплена по ипотеке и часть ипотеки погашена материнским капиталом, можно ли после полного погашения итотеки продать эту двухкомнатную квартиру без выделения долей на детей, а в купленной трёх комнатной уже выделить доли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия, Вы обязаны выделить доли в этой квартире детям, иные варианты не законны.