Исключение семьи из реестра нуждающихся в жилых помещениях - правомерное решение?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Николай, я военнослужащий. 15 июля 2013 г. был принят на учет, как нуждающийся в жилых помещениях, состав семьи - 3 человека (я, жена, дочь жены, находящаяся на иждивении по решению суда). По окончании института вышло новое решение о снятии с учета нуждающихся в получении жилых помещений от 21.05.2015 года с ссылкой на приказ МО РФ №1280 и приказ МО РФ от 05.04.2011 №453 об исключении из единого реестра дочь жены в связи с утратой оснований нахождения на иждивении - окончание очной формы обучения и достижения 23 лет. Прошу Вас разъяснить, правомерно ли это решение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, данное решение правомерно.