Расчет ежемесячного пособия по уходу за ребенком и возможность изменения выплат

• г. Красноярск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ежемесячно мне должны выплачивать 3900 руб. Но эту сумму разделяют на части. Выплаты производят 15 и 30 числа каждого месяца, и вся сумма никак не выходит т.к. платят по 1300 руб. Как правильно должно рассчитываться ежемесячное пособие? Могу ли я потребовать, чтобы выплачивали не частями? Заранее спасибо! Прошу ответить в письменном виде.

Ответы на вопрос (1):

пособия выплачивается как зарплата т.е. два раза в месяц это вполне закона если сумма меньше обратитесь за разъяснениями туда где получаете.