Цветочный магазин уже 2 года не исправляет нарушения вибрации от кондиционеров в жилом доме, выявленные Роспотребнадзором

• г. Нижневартовск

Цветочный магазин на протяжении 2-х лет нарушает нормы и правила по вибрации от установленных кондиционеров в жилом доме. Роспотребнадзором выявлены нарушения, но мер, по устранению, не принято.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.