ЖКХ подает в суд из-за долга, несмотря на оплаченные квитанции - состоялось только одно снятие показаний за 8 лет

• г. Челябинск

Жкх подала на меня в суд за долг по электро энергии.

Но я оплачивал все квитанции в период с 2007 года по 2014 год. а в августе 2014 пришли домой снять показания электроэнергии.

Возмутило меня то что за 8 лет они пришли первый раз. правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

А почему собственно нет.