Оформление тех документации при получении свидетельства каждым наследником в отдельности на всё наследственное имущество

• г. Сочи

Если получено свидетельство каждым наследником в отдельности, на всё наследственное имущество в целом (автомобиль, оборудование), как оформлять тех документацию? Нужно все равно решать, что кому и снова получать свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Нет, может оформить один из собственников.