Проблема питомника с бойцовскими и охотничьими собаками в коммунальной квартире - меры решения и законность

• г. Лыткарино

В коммунальной квартире, соседи устроили питомник, разводят на продажу бойцовских собак-ротвейлеров и охотничих-фокстерьеров. По всей квартире ходят собаки, валяется шерсть и стойкий запах псины. Как действовать, что б животные не обитали по всей квартире, и вообще на сколько законно разводить животных в коммунальной квартире?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер ! Возьмите справку от врача об аллергии на шерсть животных и обратитесь с иском в суд к соседям ,суд запретит соседям содержать собак в квартире коммунального заселения. Собаки не должны обитать и появляться без намордников в местах общего пользования в коммунальной квартире .