Какие льготы имеет ветеран труда Республики Саха (Якутия) и на какой вопрос задала автор Тамара?

• г. Якутск

Http://www.9111.ru/questions/q3191266-kakie-lgoti-imeet-veteran-truda-respubliki-saha-yakutiya-i.html#breadcrumbs

Интересует этот вопрос. Внизу автор Тамара задала вопрос на ответ юриста.

Ответы на вопрос (2):

Вы думаете мы сейчас начнем переходить по ссылкам? Тогда Вы ошибаетесь.