Непонятки с расчетом отпуска - обязана ли я работать после дополнительного приказа о начале работы?

• г. Пермь

У меня возникла такая проблемма я написала на расчет 22 декабря мои 14 дней истекают 5 января но рассчитывают меня после празников 11 января 2009, но по предприятию вышел дополнительный приказ о том что работаем с 5 января, обязана ли я работать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

последний день Вашей работы 5 января, после 5-го января можете не работать, но по правилам ст. 140 ТК Вам должны 5-го выдать все деньги и трудовую книжку

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru