Шесть лет судебных заседаний привели к восстановлению украденного торгового дома, но новый спор об увеличении его площади отправляет дело в суд снова

• г. Москва

После шести лет в судах удалось вернуть небольшой торговый дом (поворот суд. решения с возвратом в 2005 год). В свидетельстве о праве было указано 1000 м 2, такое же и вернули. В период захвата путем незаконной реконструкции площадь увеличилась на 100 м 2. Росреестр ее нам не прибавляет, а снова посылает в суд. Так можно всю жизнь судиться. Украли предприятие с имуществом за неделю, а судимся уже седьмой год.

Ответы на вопрос (1):

Либо снесите либо через суд нужно узаконить самовольную постройку.