Несанкционированная установка световой вывески в угловой квартире - нарушение правил или допустимое действие?

• г. Санкт-Петербург

Наша квартира угловая в доме. На эту стену, она же стена лоджии, чуть ниже уровня пола, повесили световую вывеску. В высоту она во все наше окно. Имел ли магазин на это право?

Ответы на вопрос (1):

Без решения общего собрания собственников дома не имел.

обращайтесь в свою управляющую организацию и требуйте ответа на каких основаниях магазин разместил свою рекламу на стене дома.

Если ответа не получите, требуйте снятия вывески через суд.