Дом идет на капремонт. Моя квартира приватизирована.

Какие права я имею при расселении дома? Жилищная контора рекомендует квартиру расприватезировать.

С уважением.

вопрос №6970
прочитан 28 раз

При расприватизации Вы лишаетесь права приватизировать какую-либо квартиру когда-либо позже. Так что расприватизировать не надо. А что касается прав, то надо смотреть Законы Санкт-Петербурга. Вот в Москве такой закон есть. Если закона нет, то в силу Жилищного кодекса РСФСР вам дадут квартиру приблизительно той же площади, но уже в любом районе города.

Похожие вопросы

юрист Краснова Татьяна Валентиновна:

полотенцесушитель находится в вашей квартире, его замену должны производить вы сами


юрист Морозов Александр Юрьевич:

В настоящее время предоставляется квартира в пределах населенного пункта а не района. Все зависит от того как сестры признаны нуждающимися.


юрист Гаджиев Аслан Эльдарович:

Добрый день. Нет, не имеет право, так как квартира, полученная в наследство, является Вашей личной собственностью.


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Здравствуйте. Нет- право на субсидию от этого не зависит.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, у кого купили. и что за проблемы? Всего хорошего.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X