Можно ли прописанному мужу военному оставить ребенка в детский сад в городе, где они не проживают в данный момент?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если муж, я и ребенок прописаны в одном городе, муж военный. Но живем на данное время в другом городе все вместе, и если я с ребенком вернусь в город где прописаны без мужа, возьмут ли там ребенка в детский сад впервые? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возьмут по месту прописки - в порядке очереди.