Проблемы с выдачей зарплатной карты в Сбербанке для получения детского пособия - что делать?

• г. Самара

В сбербанке не выдают зарплатную карту (которая находилась на перевыпуске) , на кот. перечисляется детское пособие. Ездила в отделение уже много раз, но сотрудники дают отказ не объясняя причин.-мы не можем Вам выдать деньги. Скажите, как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Надежда! Подайте письменное обращение на сайте Сбербанка по данному вопросу, а также обратитесь с жалобой в органы Роспотребнадзора.