Получил повестку из ГИБДД после ДТП во дворе - как поступить?

• г. Смоленск

Во дворе сдавал назад и задел незначительно фару припаркованного автомобиля (сигнализация даже не сработала). Не заметил, что задел эту машину (слушал радио) и уехал. На след. День хозяин машины нашел меня, я согласился компенсировать ему все расходы по ремонту, а он обещал забрать заявление. А сегодня (прошло 3 дня) мне пришла повестка из ГИБДД. Что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

явиться в ГИБДД и узнать по какому поводу вас пригласили