Разногласия после аренды квартиры без договора - проблемы с оплатой и возможность уроков для хозяйки

• г. Костомукша

Как действовать? Арендовала квартиру 3 года без договора, произошли разногласия по оплате, пришлось съехать и по глупости, чтобы отдала документы, написала расписку, что должна за аренду квартиры. А сейчас письмо пришло, что хозяйка квартиры подала в суд, чтобы я вернула долг, понимаю, что должна, но хотелось бы и ее проучить, можно ли в налоговую сообщить о неплательщике налогов?

Ответы на вопрос (1):

да, конечно. имеете право