Я жыву в РФ уехали женой за границу к моим родителям познакомилис все и загранице состаялся наша свадба жена гражданка

• г. Нижневартовск

Я жыву в РФ уехали женой за границу к моим родителям познакомилис все и загранице состаялся наша свадба жена гражданка РФ после свадбы хотели вернутся в РФ дамой купили билеты меня не пропустили в РФ типа у меня запрет из за штрафов ГИБДД но у меня нету штрафы ГИБДД заплатил все год назад но в ГИБДД не удалили с базы течении года что жене делат что сняли запрет?

Я жыву в РФ уехали женой за границу к моим родителям познакомилис все и загранице состаялся наша свадба жена гражданка РФ после свадбы хотели вернутся в РФ дамой купили билеты меня не пропустили в РФ типа у меня запрет из за штрафов ГИБДД но у меня нету штрафы ГИБДД заплатил все год назад но в ГИБДД не удалили с базы течении года что жене делат что сняли запрет? Не кто не отвечает.

Я уточнил от уфмс что у меня 2 года запрет на вьезд в РФ из за 2 адмистративного штрафа с ГИБДД а то что у меня жена руская они сказали что вы женилис после запрета и ничего не можно делат мы да женилис загранице где жывут мои родители в Азербайжане но не знали что мне поставили запрет и у меня все штрафы я заплатил до запрета минемум год по ранше просто с базы не удалино было уже с базы тоже удалины штрафы что делат покажыте пут... не кто конкретно из юристов здес не отвечает.

Купил машину по договору купли продажи. Было два штрафа, собственник их оплатил при мне, ждали пока снимется запрет на регистрацию, штраф за 2022 год ушёл, смотрели по базе гиббд. Остались старые запреты за 2018 - 19 года. Всё уплачено. По базе не найдено неоплаченных штрафов, но запрет на сайте гиббд остался на те же года 18 и 19. Приставам дозвониться не могу, что делать в данной ситуации?

Мою жену в 2008 г. осудили по ст.116 к 2.500 руб. штрафа, в 2009 г. возбудили судопроизводство Судебные приставы. Повестки по прописки и месту проживания не получали ни когда и по сей день, а так же,ни кто не приезжал из органов исполнения. В ноябре 10 числа 2014 года мы семьей: я,жена и дочка 3 года купили путевки в Египет, но мою жену не выпустили в г.Ростов на Дону таможенники, говоря, что она в базе должников и у нее запрет на выезд за границу. Я улетел с дочкой, а жена в этот же день с утра 9:00 пришла к приставу и оплатила штраф и получила на руки Постановление о снятии запрета на выезд за границу, а так же,ей сказала Суд. Пристав, что в течение 3-х суток запрет снимут из базы данных. Жена купила билет заранее на 4 день после оплаты и снятия запрета, однако ее опять не выпустили и она не смогла улететь к нам. Я был с дочкой 10 дней, ребенок первый раз остался без Мамы на долгое время, постоянно плакала, плохо спала и получила большой Стресс! Скажите Пожалуйста, разве нет срока давности по исполнению взыскания штрафа Суд. Приставами и почему даже заплатив штраф и получив Постановление на руки не сняли запрет?!

Хотел сдать в утиль авто, в гибдд сказали что наложен запрет на регистр. Действия. Меня никто не уведомлял об этом. Был штраф пдд 5000, прошло 2 года, в базе гибдд нет штрафа этого. Вообще нет штрафов. Что делать?

Мужу поставили запрет 18.04.19 году я написала заявление о снятии запрета 26.04.19 снял запрет УФМС.. проверили в базе данных в онлайне.. там тоже снять.. муж хотел приехать на границе его не пропустили, сказали что стоп стоит до нас ещё не дошло типо.. и до мне тоже не дошло электронной ответ от УФМС что делать?

Купил машину оформили договор купли продажу на авто в базе гибдд весит запрет на рег. действия, постановления о снятии у меня на руках у приставов в базе нет задолжности что мне делать? Как снять с базы гибдд эти запреты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы поставили запрет на рег действия авто 23.05.2017 в базе ГИБДД оно появилось 11.06.2017. Связался с судебным приставом после оплаты долга, та уверяет что запрет в электронном виде сняла 19.06.2017, но запрет по прежнему висит в базе ГИБДД.

Как быстро обновится база и когда после снятия запрета судебным приставом он исчезнет с базы ГИБДД?

У меня закончился срок запрета 22 июня этого года, в базе ФМС меня сняли, но на границе в аэропорту города Ташкента меня не пропустили, сказали что стоит запрет. У меня вопрос, в течение какого срока в базе ФСБ снимут запрет и как я об этом узнаю?

Когда мне можно будет без приград въехать на территорию РФ?

Купили машину. Были штрафы. Всё оплатили. Штрафы сняты. Но ещё был запрет на регистрационные действия по Московской области судебным приставом. Всё опять уплатили. Созвонились с приставом, она сказала, что производство закрыто, с базы данный человек снят и информацию она отослала в ГИБДД. С фссп все данные сняты, такой человек не числится. Но, по базе ГИБДД, запрет на регистрационные действия также висит. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы обновилась база ГИБДД и все запретя ушли с базы. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение