Вероятность того, что ребенок будет жить с отцом в случае бракоразводного процесса при наличии гражданства РФ у ребенка и отца, а также виде на жительства у матери

• г. Санкт-Петербург

Назревает бракоразводный процесс, хотелось бы узнать на сколько вероятность то что ребенок будет жить с отцом, ребенок и отец имею гражданства РФ, у матери вид на жительства.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от обстоятельств дела.

от этого место проживания ребенка не зависит, вы не учитываете возраст ребенка прежде всего....

Много факторов, если есть желание необходимо над этим работать.