Отобрали лицензию РОСГОССТРАХЕ на ОСАГО на 3 месяца - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продлить страховку по ОСАГО в РОСГОСТРАХЕ на сегодняшней день у них отобрали лицензию страховал на 3 месяца говорят ищите др страховую компанию.

Ответы на вопрос (1):

Если у страховой компании отозвали лицензию, то она не имеет право заключать договоры страхования на новый срок, такой договор будет недействительным.