Моя машина в ремонте уже больше месяца - что делать и как защитить свои права?

• г. Москва

Завез отец свой автомобиль на ремонт 10 февраля. Рабочие сказали, что через две недели сделают машину. Мы пришли, но она еще была не готова. И вот... до сегодняшнего дня машина еще в ремонте. Имеют ли право держать автомобиль так долго? Забрать не можем т.к она в разобранном виде. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Какие документы у Вас на руках о сдаче авто?