Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мне пожалуйста как нужно действовать в следующей ситуации.

Недавно на мою собаку, которая шла на поводке и вела себя адекватно (щенок 8 месяцев) набросились две собаки. В результате чего пришлось делать хирургическую операцию, за которую я заплатила 1000 рублей. Хозяева собак отказываются возместить мне ущерб. Какие дальнейшие действия я могу предпринять? Заранее спасибо.

вопрос №69704
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Обратитесь в суд с иском о возмещении вреда, причиненного вашему имуществу (собаке) (ст. 1064 ГК).

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X