Проблемы с выплатами от Каско (Оранта) после отзыва лицензии - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Буду краток. Каско (Оранта) один элемент без справок, направление к официалам, согласование суммы с с.к. Платежа официалам за ремонт нет. Говорят-деньги в бухгалтерии, мол сбой платежей... прошло два месяца. И тут оказывается у них отобрали лицензию. Я расторг договор, передал реквизиты свои для оплаты ущерба и остатка по договору страхования но сотрудники с.к. сами сказали, что деньги будут не известно когда. И это при том, что меня никто не уведомил ни о каком отзыве лицензии, все завтраками кормили. .Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Только в суд обращаться.