Какие документы необходимо представить в суд для признания ребенка жены иждивенцем?
₽ VIP

• г. Москва

Какие документы необходимо представить в суд для признания гражданина безвестно отсутствующим?

Ответы на вопрос (2):

Юрий Степанович!Нужно предоставить - справки домоуправления, органов милиции, иных организаций по последнему известному месту жительства и работы.

Уважаемый Юрий Степанович!

Обязательно должно быть розыскное дело в органах милиции! И ответ, что оперативно-следственные мероприятия не смогли устнановить местонахождение пропавшего!

Суд запросит материалы из милиции обязательно!

Это дополнение к ответу коллеги..Удачи Вам!