Проживание с малолетним ребенком в общежитии работодателя и незаконное требование выселения - как защитить свои права?

• г. Хабаровск

Мы семьей с малолетним ребенком проживаем в общежитии предоставленном мне работодателем. Я сменила место работы, но оно также связанно с образованием (техникум на техникум) Нас просят выселиться из секции. Как нам доказать что это незаконно.

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации придется писать жалобу в прокуратуру