Закончилось разрешение на работу зарплату платят на месяц позже. Должны выплатить сразу? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,закончилось разрешение на работу зарплату платят на месяц позже.Должны выплатить сразу?Спасибо

Наша организация ликвидируется. Вопрос: мне сразу должны выплатить 2 зарплаты или сначала 1, а потом через месяц еще 1? Организации через месяц уже не будет и никто мне вторую зарплату через месяц не выплатит. Спасибо за ответ.

Результаты поиска: здравствуйте подскажите как быть директору МУП если его обязуют пристовы выплатить зарплату рабочим, а денег на счёте нет и сам директор сидит без зарплаты 3 месяца, т.е. собственник муниципальное учреждение (поссовет) также не платит зарплату.

3 месяца проработала у И.П. (без оформления трудового договора) , за два месяца зарплату получала, работа не устраивала, по графику и условиям труда, найдя новую работу, поставила в известность (директора фирмы) на что она мне ответила (что выплатит зарплату после отработанных мною 2 недели)

отрабатывать не могла так-как приступила к работе на новом месте и в тех условиях работать не могла, зарплата каторую должны мне выплотить составляет 15000 подскажите как-быть.

Как должна компания оплачивать декретный отпуск (70 дней до родов и после)? Сразу всю сумму должны выплатить или выплачивать как зарплату, каждый месяц? Может ли начальник отказаться выплачтить всю сумму сразу (если это возможно)? Спасибо!

Устроился на работу с первого числа текущего месяца. Когда должны заплатить первую зарплату, если платят два раза в месяц 15 и 30. Спасибо.

Нам не платят зарплату уже год

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нам делать, нам не платят зарплату уже год, когда мы устроились начальник у нас собрал документы все для устройства и сказал что мы устроены официально, но потом выяснилось что он нас обманул, и задолжность по зарплате более 200000 тысяч Юа нас 4 человека, он нам обещал по 25000 в месяц что нам делать подскажите пожалуйста

Что нам делать подскажите пожалуйста.

В организации не платят зарплату 5 месяцев. Если предприятие признают банкротом долг по зарплате должны выплатить в полном объеме или только за последних 3 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу не платят зарплату 6 месяцев с ноября 2014. С нового года сидит дома и не выходит на работу так как нет работы. Но уже 4 месяца как будто бы идут начисления, за то что он сидит дома 2/3 зарплаты. Подскажите пожалуйста как можно добиться выплаты зарплаты? Возможно это вообще? Спасибо.

Как выплачивают декретные? Сразу одной суммой или же после определенных выплат платят каждый месяц потом какой либо процент от зарплаты, или же они по законы должны выплатить все и сразу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение