В каком случае не назначат надзор, если вышел по Удо. исправно отмечался, нарушений не было.

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, в каком случае не назначат надзор , если вышел по удо. исправно отмечался, нарушений не было

Я освободился по удо за время удо нарушений нет, по суду надзора не дали, освождался второй раз, дадут ли надзор? И за какое время о надзоре должны уведомить?

Вышел по удо. Судом надзор назначен не был. Отмечался 2 раза в месяц. А потом поменял место жительства и там говорят надо тебе надзор выписать, законно это? Ст 105.1

У меня муж освободился по удо в январе 2015, отмечался до сентября 2015, сняли с учета и никакого надзора. Сейчас хотят дать административный надзор. За это время нарушений не было, офицально работает, к административной ответственности не привлекался. Насколько это правомерно и можно ли этого избежать. Осужден был по 161 статье часть 2.

Первый раз был осужден на 8 лет, вышел по удо, удо закончилось 19.03.2015 г., за время удо было одно адм. правонарушение, после удо было еще два правонарушения, вызывают меня в суд по поводу надзора. Могут ли меня поставить под надзор?

158 ч.3 на 4 г 8 мес. 01.06. 2012, вышел по УДО 13.01.2015, конец срока 30.11.2016. На отметки ходил во время. Было 2 административных нарушения распития пива и нецензурная лексика. Вчера позвонили с инспекции и сообщили что передают документы в суд на отмену УДО. У меня такой вопрос. Отменят ли УДО либо назначат надзор.

Я Беларус авопрос имеится... Если привинтивны надзор время надзора была неокончина и было нарушение одно моглилиони есчо дабавить надзор заодно нарушение?

Человек вышел на свободу без надзора, а через 4 года ему ввели надзор без суда. Нарушений не было, человек работает, прекрасный семьянин. Почему ему дали надзор 5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданского мужа посадили в сизо за нарушение правил надзора. Был надзор два года, каждый понедельник надо было отмечаться. Было много дел, ребенка в садик устроить надо вот он с ним оставался, пока я бегала, и месяц он не отмечался.

Освободился по УДО за 2 мелких адменистративных нарушения получил надзор 1,6 года но УДО закончилось а ИДН требуют что бы я идальше отмечался. Так ли это?

Освободился по удо, отходил без нарушений. Дали надзор 8 лет, отметка раз в месяц. Два нарушения есть административных. Заведено уголовное дело по статья 139 часть 1. Что может присудить судья? Как это отразится на надзоре? Могут ли отменить надзор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение