Я пенсионерка могу ли я взять отпуск без содержания на 3 месяца.

• г. Ангарск

Я пенсионерка могу ли я взять отпуск без содержания на 3 месяца

Я пенсионерка работающая хочу взять отпуск без содержания на месяц могут ли мне отказать?

До отпуска по беременности и родам 2 месяца. Могу ли я написать отпуск без содержания на 1 месяц, а затем еще на месяц взять ежегодный отпуск? Или мой ежегодный отпуск из-за продолжительного отпуска за свой счет сдвинется на 14 дней?

Хочу узнать сколько дней в месяц я могу взять за свой счет? И можно например взять отпуск без содержания например по семейным обстоятельствам, если я уже была в оплачиваемом отпуске по графику? И сколько дней отпуска можно взять без содержания? Заранее спасибо за ответ.

Сразу после отпуска по уходу за ребенком взяла отпуск без содержания, потом отработала 2 месяца, могу я сейчас взять ежегодный отпуск?

Я,муниципальный служащая, пенсионерка по старости (возрасту) могу ли я взять дополнительно к основному отпуску оплачиваемый отпуск и отпуск без содержания и на сколько дней и какие документы для этого нужны.

Я учитель и уже брала отпуск без содержания после 25 лет работы, но пробыла в этом отпуске 3 месяца. Могу ли я сейчас взять оставшуюся часть отпуска? А может можно взять еще один творческий отпуск, т. к. стаж 27 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение